Close
Консультации по выбору и покупке - в группе Вконтакте (ссылка ниже)
ПН-ПТ с 10.00 до 18.00

7 идей для декора офиса из пенопласта

7 идей для декора офиса из пенопласта

7 идей для декора офиса из пенопласта

Офис – это место, где живет компания, местом где встречают клиентов, где трудятся сотрудники. Очень важно, что дом компании был комфортен и приятен всем, кто в нем находится. После основного ремонта и организации пространства встаёт вопрос о декоре в офисе. Резак пенопласта Творец поможет вам в этом.

При помощи резака Творец можно вырезать:

💡 Логотип

Логотип – графическое изображение, которое клиенты и сотрудники ассоциируют с конкретными товарами или услугами. Логотип вашей компании должен присутствовать в оформлении внутреннего пространства. Можно значительно сэкономить, если сделать логотип для офиса самостоятельно при помощи резака Творец.

💡 Вывеску с названием предприятия

Изделия из экструдированного пенополистирола могут находиться на улице, при соблюдении технологии окрашивания и использовании качественных материалов, вывеска не будет бояться ни дождя ни снега. Выделяйтесь! Будьте заметными при помощи оригинальных вывесок, сделанных своими руками.

💡 Оформить адресную табличку

Адресная табличка сделает ваш офис уникальным. Разместите ее недалеко от парковки для удобства ваших клиентов, чтобы приятно удивить их ещё до общения с вами.

💡 Сделать корпоративного героя

Милые герои всегда располагают к себе клиентов и их детей. Создайте такого героя при помощи резака Творец из экструдированного пенополистирола. Ваши клиенты будут рассказывать о Вас, тем самым укрепляя известность компании и бренда.

💡 Фотозону для посетителей

Тематическая фотозона в офисе может быть устроена как к определенным праздникам, так и отражать общее направление деятельности компании. Сделайте фотозону – стройку, если компания занимается строительством или фотозону – ферму, если занимаетесь сельским хозяйством. Фотографии из вашего офиса – лишний повод напомнить о вашей деятельности.

💡 Декор к праздникам

Новый год, день рождения компании, 8 марта, 23 февраля – любимые многими праздники, создавайте праздничное настроение в офисе не только для клиентов, но и для сотрудников.

💡 Оформление витрин

Витрина – визитная карточка вашего магазина, она должна быть заметной, приглашать к себе. Сделайте ее уникальной при помощи надписей, объёмных фигур или другого декора, вырезанного резаком пенопласта Творец. Такой декор прост в изготовлении, выглядит эффектно и доступен по цене.

Рекомендуем использовать экструдированный пенополистирол , этот материал крепче пенопласта и не имеет характерной текстуры.

Закрепить готовые вывески, указатели и логотип на стене очень просто. Конструкция получается лёгкая и ее удержит даже двухсторонний скотч. Для надежности подберите крепкий, используемый в строительстве.

Раскрасить изделие можно акриловыми красками, после высыхания они не боятся воды, можно смело оставить на улице. Чтобы лучше освоить искусство стайрофоминга, приобретайте мастер-классы «Академии стайрофоминга»

Оформление офиса не менее важно чем упаковка и качество услуг! Позаботьтесь о своём помещении, сделать его уникальным и интересным можно без больших затрат, своими усилиями с резаком Творец.

Добавьте свой комментарий

Адрес вашей электронной почты не будет опубликован. Поля, обязательные для заполнения, обозначены *

Вчера получили резак, сегодня пробовали на маленьких кусочках что-нибудь порезать – это просто супер. Работать им очень просто и удобно. Опасались, что пенопласт будет крошиться, но Творец как будто его спаивает. Никаких усилий прилагать не надо!!! Как острым ножом по мягкому маслу! Это супер инструмент!

Елена
Елена

Здравствуйте. Вы большие молодцы, а кто придумал Творец особенно! Вы на столько облегчили людям работу… Столько всего всегда хотелось сделать, но производственная резка не доступна в нашем районе, да и очень дорогая. А в этом году мечты сбылись.

Ирина
Ирина

Спасибо огромное вам за резак. Выписывали для себя, делать поделки для дома, для детей. Сделав одного тигренка, пошли заказы. В общем, еще и заработать удалось перед Новым годом. Резак просто СУПЕР!

@volodkina_nata
@volodkina_nata

Сегодня пришел резак ❤️ Ребята, такого отношения к людям, к работе, не видела давно!!! Начну с упаковки, очень аккуратно, все продумано до мелочей. Плюс все документы, как полагается. Но самое главное, когда раскрыла коробку, почувствовала тепло, заботу и доброту людей, которые работают для нас во благо. Здоровья вам и процветания!

@milanita6993
@milanita6993

Действительно, резак Творец вдохновляет и открывает новые горизонты для творчества. Спасибо огромное за изобретение!

@anastasiyazhara
@anastasiyazhara

Добрый день! Получили резак! Супер упакован! Круто! Спасибо за подарки! Попробовали в деле – у нас есть с чем сравнить. Творец-3 режет, как по маслу! Спасибо за устройство. Давно искали подобное. И, кстати, размер вилки классный, режем пенопласт 10 см.

@multi_studio_limonad
@multi_studio_limonad

Здравствуйте, получила сегодня резак!!! Ребята, вы молодцы, тут только от одной упаковки можно радостно визжать, не переставая! Сначала я не решилась его включить, но потом … достала потолочную плитку и нашпарила бабочек, в понедельник иду в детский сад и с малышней будем творить красоту!!!

@Ксения Труханова
@Ксения Труханова