Close
Консультации по выбору и покупке - в группе Вконтакте (ссылка ниже)
ПН-ПТ с 10.00 до 18.00

Чем резак Творец-3 отличается от резака Творец-3.Эксперт

Чем резак Творец-3 отличается от резака Творец-3.Эксперт

Чем резак Творец-3 отличается от резака Творец-3.Эксперт

В этой статье мы подробно опишем различия резаков Творец-3 и Творец-3.Эксперт, а также дадим полезные советы и рекомендации по сферам их применения.

О резаке Творец-3

Итак, Творец-3 – это бестселлер нашей компании. Это самый популярный резак, который есть уже в каждом регионе России. Вы можете в этом убедиться, ознакомившись с картой стайрофоминга. Творец-3 – универсальный резак, к которому подходят все аксессуары торговой марки ТВОРЕЦ. Большая глубина реза (20 см.) и возможность резать даже толстые материалы до 10 см., а также мощный накал нити обеспечили данному устройству большую популярность в России и за ее пределами.

Где можно применить Творец-3?

Творец-3 – это резак, предназначенный для технической резки пенопласта и экструдированного пенополистирола. Это значит, что с помощью данного резака кондитер легко вырежет подложку для торта, строитель отрежет кусок утеплителя, а флорист с легкостью изготовит основу для букета. В то же время, Творец-3 подходит и для выполнения декоративных работ из материалов толщиной от 5 см. и выше. Если вы хотите использовать более тонкий материал, например, потолочную плитку или тонкий экструдированный пенополистирол, то без регулятора накала нити работать будет достаточно сложно – резак с горячей режущей нитью будет слишком быстро расплавлять материал. Конечно, к этому можно приспособиться, но регулятор накала нити обеспечит максимально комфортную работу и с резаком справиться даже новичок.

Резак пенопласта Творец-3

Резак пенопласта Творец-3

О резаке Творец-3.Эксперт

Творец-3.Эксперт – это комплект из стандартного резака Творец-3 и регулятора накала режущей нити, который обеспечит комфортную работу вне зависимости от толщины и типа используемого материала. Если вы используете, к примеру, тонкую потолочную плитку – уменьшите накал режущей нити так, чтобы она шла по шаблону немного в натяг – и вы получите прекрасную управляемость при работе с инструментами торговой марки ТВОРЕЦ.

С другой стороны, если вы решили сделать масштабную работу из плотного и толстого экструдированного пенополистирола – увеличьте накал режущей нити так, чтобы она была раскалена докрасна. Ведите резак в материал, добейтесь управляемого и плавного реза, отрегулировав температуру регулятором.

Где можно применить Творец-3.Эксперт?

Творец-3.Эксперт был спроектирован прежде всего для создания сложных декоративных фигур, таких как надписи, виньетки и т.д. Регулятор накала нити позволит вам создавать как небольшие декоративные работы, например, для организации мастер-классов, так и заниматься масштабными оформительскими проектами, например, для украшения актового зала школы или уличной территории детского сада.

Резак Творец-3.Эксперт

Резак Творец-3.Эксперт

Краткие выводы

Творец-3 – бестселлер компании ТВОРЕЦ

  • Мах толщина материала: 10 см.;
  • Мощность: средне-сильная (если разделить шкалу на три деления: низкая, средняя, сильная, можно поставить отметку между средней и сильной);
  • Подходит для простых форм, больших фигур, больших букв и цифр.

Творец-3.Эксперт – лучший и универсальный резак компании ТВОРЕЦ

  • Мах толщина материала: 10 см.;
  • Мощность: сильная + возможность регулировки (можете задать нужное значение от слабого до сильного);
  • Подходит для всех видов работ: простые и сложные формы, виньетки, слова, буквы, цифры, фигуры.

Видео работы резака Творец-3.Эксперт

Творец-3.Эксперт – резак более универсальный, чем стандартный Творец-3. С его помощью можно создавать настоящие шедевры в технике стайрофоминг из материалов любой толщины и плотности, а также добиваться управляемого и комфортного реза, используя регулятор накала режущей нити.

Добавьте свой комментарий

Адрес вашей электронной почты не будет опубликован. Поля, обязательные для заполнения, обозначены *

Вчера получили резак, сегодня пробовали на маленьких кусочках что-нибудь порезать – это просто супер. Работать им очень просто и удобно. Опасались, что пенопласт будет крошиться, но Творец как будто его спаивает. Никаких усилий прилагать не надо!!! Как острым ножом по мягкому маслу! Это супер инструмент!

Елена
Елена

Здравствуйте. Вы большие молодцы, а кто придумал Творец особенно! Вы на столько облегчили людям работу… Столько всего всегда хотелось сделать, но производственная резка не доступна в нашем районе, да и очень дорогая. А в этом году мечты сбылись.

Ирина
Ирина

Спасибо огромное вам за резак. Выписывали для себя, делать поделки для дома, для детей. Сделав одного тигренка, пошли заказы. В общем, еще и заработать удалось перед Новым годом. Резак просто СУПЕР!

@volodkina_nata
@volodkina_nata

Сегодня пришел резак ❤️ Ребята, такого отношения к людям, к работе, не видела давно!!! Начну с упаковки, очень аккуратно, все продумано до мелочей. Плюс все документы, как полагается. Но самое главное, когда раскрыла коробку, почувствовала тепло, заботу и доброту людей, которые работают для нас во благо. Здоровья вам и процветания!

@milanita6993
@milanita6993

Действительно, резак Творец вдохновляет и открывает новые горизонты для творчества. Спасибо огромное за изобретение!

@anastasiyazhara
@anastasiyazhara

Добрый день! Получили резак! Супер упакован! Круто! Спасибо за подарки! Попробовали в деле – у нас есть с чем сравнить. Творец-3 режет, как по маслу! Спасибо за устройство. Давно искали подобное. И, кстати, размер вилки классный, режем пенопласт 10 см.

@multi_studio_limonad
@multi_studio_limonad

Здравствуйте, получила сегодня резак!!! Ребята, вы молодцы, тут только от одной упаковки можно радостно визжать, не переставая! Сначала я не решилась его включить, но потом … достала потолочную плитку и нашпарила бабочек, в понедельник иду в детский сад и с малышней будем творить красоту!!!

@Ксения Труханова
@Ксения Труханова