Close
Консультации по выбору и покупке - в группе Вконтакте (ссылка ниже)
ПН-ПТ с 10.00 до 18.00

Как заработать на поделках?

Как заработать на поделках?

Как заработать на поделках?

В этой статье мы подробно расскажем о том, как заработать на поделках, выполненных своими руками из пенопласта, экструдированного пенополистирола резаками торговой марки ТВОРЕЦ. Многие любители стайрофоминга не могут начать зарабатывать на изготовлении фигур потому совершают ошибки.

Давайте разберёмся!

  1. Нежелание учиться, несоблюдение технологий окрашивания и склеивания: вы испортите материал, краски и кисти на значительные суммы, пока набиваете шишки. Здесь краска разъела материал, а тут рука отвалилась… и начинать нужно снова и снова. Затем подключится мысль «это не для меня…», «у меня ничего не получается…» , а решение вопроса на поверхности – узнать опыт тех, кто уже прошёл этот путь и расскажет все хитрости. Академия стайрофоминга предлагает разные виды обучающих материалов: Практическое руководство и методические материалы, онлайн мастер-классы и стайрофоминг-проекты.
  2. Не учитывать и не просчитывать себестоимость. Основная цель предпринимательской деятельности – получение прибыли. Поэтому очень важно максимально скрупулезно подсчитывать себестоимость и устанавливать адекватную цену: расходы на материалы и инструменты, стоимость вашей работы. Тем дороже стоимость вашего часа, чем вы больше вкладываете в свои знания и умения. Для старта можно брать среднюю стоимость оплаты часа работы в вашем регионе.
  3. Специализация на изготовлении одного типа фигур и поделок. Покажите, что вы умеете, найдите разную аудиторию. Кто-то будет покупать пенобоксы, кто-то фигуры для фотозон, кому-то нужны поделки в детский сад, а кому-то объемные цифры и буквы…
  4. Говорить: «Это никому не нужно!». Это нужно очень и очень многим! Многие родители не готовы делать с детьми поделки – дайте им готовое решение от поделок до заготовок. Школам и садикам нужно оформление к праздникам, а праздников в нашей стране очень много, расскажите, что вы можете предложить им, расскажите, что по сравнению со специализированными фирмами ваши услуги в разы дешевле! Фотографам нужен реквизит для фотосъёмок – а у вас уже 1000 идей!
  5. Пассивность. Пока вы находитесь дома и создаёте свои шедевры, никто о них не узнаёт. 

Рассказывайте, назначайте встречи, ведите блог в любой удобной для вас социальной сети, будьте активны! Стайрофоминг – молодой вид творчества, который только набирает обороты, у вас есть все шансы стать лидером в вашем населенном пункте или регионе. Мы знаем пример, когда девушка приобрела резак, обучение и начала зарабатывать на фигурах, выполненных в ходе онлайн мастер-классов. Она окупила не только резак, обучение, которое прошла, но и закупку всех материалов. Да, стоимость первых работ была низкая, но результат то есть! Она вдохновилась успехом! 

Это не прогрев к курсу, не Реклама наших услуг. Это ЗАБОТА о всех тех, кто планирует зарабатывать на хобби, кто хочет увеличить свой доход. Избегайте ошибок и получайте прибыль!

Успехов в стайрофоминге!

Добавьте свой комментарий

Адрес вашей электронной почты не будет опубликован. Поля, обязательные для заполнения, обозначены *

Вчера получили резак, сегодня пробовали на маленьких кусочках что-нибудь порезать – это просто супер. Работать им очень просто и удобно. Опасались, что пенопласт будет крошиться, но Творец как будто его спаивает. Никаких усилий прилагать не надо!!! Как острым ножом по мягкому маслу! Это супер инструмент!

Елена
Елена

Здравствуйте. Вы большие молодцы, а кто придумал Творец особенно! Вы на столько облегчили людям работу… Столько всего всегда хотелось сделать, но производственная резка не доступна в нашем районе, да и очень дорогая. А в этом году мечты сбылись.

Ирина
Ирина

Спасибо огромное вам за резак. Выписывали для себя, делать поделки для дома, для детей. Сделав одного тигренка, пошли заказы. В общем, еще и заработать удалось перед Новым годом. Резак просто СУПЕР!

@volodkina_nata
@volodkina_nata

Сегодня пришел резак ❤️ Ребята, такого отношения к людям, к работе, не видела давно!!! Начну с упаковки, очень аккуратно, все продумано до мелочей. Плюс все документы, как полагается. Но самое главное, когда раскрыла коробку, почувствовала тепло, заботу и доброту людей, которые работают для нас во благо. Здоровья вам и процветания!

@milanita6993
@milanita6993

Действительно, резак Творец вдохновляет и открывает новые горизонты для творчества. Спасибо огромное за изобретение!

@anastasiyazhara
@anastasiyazhara

Добрый день! Получили резак! Супер упакован! Круто! Спасибо за подарки! Попробовали в деле – у нас есть с чем сравнить. Творец-3 режет, как по маслу! Спасибо за устройство. Давно искали подобное. И, кстати, размер вилки классный, режем пенопласт 10 см.

@multi_studio_limonad
@multi_studio_limonad

Здравствуйте, получила сегодня резак!!! Ребята, вы молодцы, тут только от одной упаковки можно радостно визжать, не переставая! Сначала я не решилась его включить, но потом … достала потолочную плитку и нашпарила бабочек, в понедельник иду в детский сад и с малышней будем творить красоту!!!

@Ксения Труханова
@Ксения Труханова